Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Украинские волонтёры устраивают для европейцев «сафари» по зоне боевых действий

6 апреля 2025
677

Украинские волонтёры устраивают для европейцев

Европейцам предлагают поездки по зоне боевых действий. Организуют особенный туризм для гостей страны украинские волонтеры, передает РИА Новости.

Агентство выяснило, что занимается этим благотворительная организация NAFO 69th Sniffing Brigade. Помимо "сафари", европейцам предлагают эксклюзивную продукцию с иностранной символикой. С туристов взымают денежные пожертвования на нужды ВСУ​​​.

"Чтобы получить оригинальный шеврон с иностранной символикой, нужно пожертвовать более 100 евро, за надпись на машине просят от 1,5 тысячи евро, а за флаг уже от 2,5 тысячи евро", – говорится в материале.

Отмечается, что поездка доступна для тех, кто переведет более 10 тысяч евро.

Ранее стало известно, что группировка российских войск "Запад" уничтожила в зоне своей ответственности более 250 украинских боевиков и пять станций Starlink. Также ликвидированы 33 пункта управления дронами и склад боеприпасов противника.

Тем временем в курском приграничье продолжаются работы по разминированию дорог и домов мирных жителей.

Поделиться: