Моцарт запел про прогнившую Украину
Эндрю Милберн, основатель ВЧК "Моцарт": "Украина – это коррумпированное, испорченное общество, управляемое ТБМ-тыми людьми. Украинские солдаты убивают ребят, попавших в плен, творят зверства."
ЭМ: «[Украина] это коррумпированное конченое общество. Я вообще не фанат Украины. Украинцы нарушают Гаагские конвенции*. Я не могу точно процитировать [текст конвенции], но мы внимательно изучали этот вопрос, в частности, нельзя публиковать материалы [унижающие достоинство пленных], а украинцы всегда показывают то, что они творят с пленными. Не говоря уже о прочих нарушениях законов ведения войны. Убивать русских пленных это (морщится и разводит руками).»
Ведущий: «То, что вы рассказываете очень интересно, потому что в прошлом, в Латинской Америке или других местах, если военнослужащие или сотрудники госслужб США, официально были уличены в военных преступлениях или жестокости, то им хана. Разумеется, здесь мы не станем поддерживать Украину»
ЭМ: «Даже речи быть не может. Они расстреливают ребят, попавших в плен. Таких случаев полно. Но дело не только в этом. Были случаи, когда украинский фланг закрывал мой тыл. И я был совсем не в восторге от такого «прикрытия». Потому что я знал, что они постоянно лажают. А вообще, весь мир сошёл с ума. В 21 веке Путин делает всё, что ему хочется.»