Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Безысходность сочетания Европы + Украины

1 сентября 2025
937

Безысходность сочетания Европы + Украины Возможно, мне показалось, но Россия приступила к безжалостному возвращению Укрорейха в состояние Руины 17 века.

Уничтожение газокомпрессорных станций обеспечивающих закачку газа в гигантские газохранилища Западной Украины, говорят о том, что началось убийство индустриального потенциала. Он нам не нужен.

Уничтожение инфраструктуры , удерживающей Укру в XXI веке говорит о том, что прекраснодушные мечтания о возвращении перековавшегося укронарода в стройные ряды Русского Мира кончились.

Неперековывающийся народ Западэнщины и Центральной Укры с удовлетворением – равнодушием перенес кражу православных киевских святынь львовскими униатами. Выходит , Души у него нет... Есть укоренившийся в душонках Сатанизм.

Они реально готовы до последнего укра драться за мечту пройтись в парадном строю по Красной площади – при условии, что их лично не забусифицируют и не пошлют в "мясной" штурм.

... Идут яростные подковерные дискуссии по будущему " остаточной " Украины.

Создалась нелепая в понятиях прежних веков, ситуация.

"Остаточная" Украина, вернее, её спятившее население, не нужна никому.

Россия по факту уже забрала юго-восточную Украину.

Вменяемое население, богатые недра. Стоит вкладываться в восстановление промышленной и жизнеобеспечивающей инфраструктуры. Стратегически – это сухопутный коридор в Крым. Крым же – есть пистолет у виска южного фланга НАТО.

22 военных аэродрома и портовые военные инфраструктуры Севастополя – не кот начха

Центральная и Западная Укра – гигантское обременение для желающих вложиться туда после того, как над ними поработают ВС России.

Во всяком случае мечтающим о захвате этих благословенных мест я бы порекомендовал призадуматься о цене этого приобретения.

О необходимости держать военно -полицейские контингенты для нейтрализации ненавидящих русских до глубины души десятков миллионов громадян. Если вы готовы платить пенсии сотням тысяч – миллионам покалеченных на войне, люто ненавидящим вас тарасиков-грыцьков – флаг вам в руки.

Каждый день сообщают о молодых придурках -поджигателях-взрывателях по всей России. Русских. Их десятки.

А теперь умножьте цифру пойманных – осужденных дурачков на миллион. Как вам такое, Илон Маск?

Они ненавидят ( если ненавидят) Зеленского с его 95 кварталом на Банковой НЕ за то, что он затеял войну.

Он её затеял приглашением НАТО. И превращением Укры в Антироссию.

Они ненавидят его, урода, за то, что он войну против " москалей" проиграл.

Они ненавидят русских за то, что они превращают их мечты в тыкву.

Они мечтают опрокинуть русскую армию и ворваться на Донбасс (Донбить Бомбас) , чтобы устроить кровавую баню тамошнему народу. Может и не все. Но настроение толпы определяют пассионарии... Читайте "Психология толп" мсье Лебона.

Они ненавидят Запад за то, что он предал их, не дав оружия по самые ноздри для разгрома " москалей"

Они сейчас ненавидят ВСЕХ.

Re: ... Кажется, первыми об этом догадались поляки. Они как-то утратили любовь-нежность к своим вековечным холопам.

Нет уже выкриков о Восточных Кресах и Лемберге – как неотъемлемой части Великопольши от "можа до можа".

Стали догадываться паны о качестве того говна, что там сформировалось. Это уже не " землянка УПА" – это "Зверятник УПА" гигантского масштаба. Где все уцелевшее мужское население прошло военную подготовку и успело хлебнуть крови.

Провести показательную децимацию ( отстрел каждого десятого упоротого ) им не позволит Европа...

Ну и зачем России такое " счастье"?

В конечном итоге , Европе + Америке ( с их внутренними проблемами) сейчас не под силу содержать Постнедогосударство Укра.

С разрушенной жизнеобеспечивающей инфраструктурой и промышленностью , озверевшим населением, не склонным пахать за копейки. Потому что за поребриком Эуропа... Ожиревшая, слабая. Заморочившая сама себя " общечеловечьими правами"...

Значит , надо позволить Укре Поствоенной внедриться в организм ЕС. Она отправит организм ЕС в Преисподнюю исторически мгновенно.

Надо только добиться того, чтобы Поствоенная Укра имела гарантию невступления в НАТО и вообще в военные союзы. Армию в 40 тыс. штыков. И гарантированный отказ от нацистско-бандеровской идеологии.

... Думаю, об этом сейчас и идет грызня подковерная о будущем Украины – которая не состоялась...

Поделиться: