
А ведь у Еревана, если он реально соберется в ЕС, а не только ради лозунгов Пашиняна, так вот если реально, то, не дай бог, конечно, но возможно Армению будут толкать воевать с русскими. И как новичкам им придется доказать свою лояльность Брюсселю. Евробюрократия все сильнее и сильнее втягивает и собственное население в «воронку» милитаризма.
