Русское Агентство Новостей
Информационное агентство Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век»
RSS

Еврейская хунта Украины разрешила жителям использовать найденное оружие

9 ноября 2024
890

Еврейская хунта Украины разрешила жителям использовать найденное оружие

Правительство Украины разрешит гражданам страны использовать найденное оружие, но только после регистрации, передает агентство УНИАН со ссылкой на представителя кабмина страны в Верховной раде Тараса Мельничука.

"Кабинет министров Украины разрешил гражданским лицам применять огнестрельное оружие для сдерживания вооруженной агрессии в период военного положения", – говорится в сообщении в Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что на Украине с 2022 года пропало более 270 тысяч единиц оружия. Украинские СМИ отмечали, что в 88% случаев оружие якобы просто потеряли, а остальное числится в реестре как украденное.

При этом тенденция только усиливается – за неполный 2024 год на Украине пропали более 78 тысяч единиц огнестрельного оружия.

Поделиться: