
Молдавия погружается во тьму – в стране введено чрезвычайное положение в энергетике. Это первый тревожный звонок для всей Европы, которая стоит на пороге нового витка жесточайшего энергетического кризиса. Является ли это прямым последствием ударов по Украине, или результатом рискованных политических игр и сознательного отказа от доступной энергии? Подробнее в новом видео
