Англосаксов кинули, как лохов. «Штурма» ВС РФ отобрали у Киева весь кокс, который он «продал» Западу
Кокса на Украине больше не будет. Штурмовые подразделения группировки «Центр» этой ночью полностью взяли под свой контроль административные корпуса шахтоуправления «Покровское». «Больше коксующегося угля на Украине нет», – резюмировали эту новость военкоры...